+7 (495) 260-82-21
Пн – Вс: 09.00 – 21.00

Оборудование UniverseDIY на выставке «100+ TECHNOBUILD: Международный строительный форум и выставка» с 18 по 21 октября 2022 года

vistavka_ekb_universe.jpg
Уважаемые клиенты и партнёры!
Приглашаем вас посетить стенд компании Buhler-AHS на выставке «100+ TECHNOBUILD: Международный строительный форум и выставка» в г. Екатеринбурге. Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

Мероприятие пройдёт с 18 по 21 октября 2022 года. Место проведения: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», павильон 1, стенд 1D16.
На нашем стенде будут представлены системы увлажнения воздуха брендов Buhler-AHS и UniverseDIY. Вы сможете вживую увидеть работу форсуночных систем увлажнения, убедиться в их эффективности и ощутить по-настоящему комфортный микроклимат. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по вопросам работы нашего оборудования и расскажут обо всех особенностях систем увлажнения, произведут расчёт коммерческого предложения, а также предложат взаимовыгодные условия для потенциальных партнеров.

Ждём вас на нашем стенде. Выбирайте оборудование Universe и дышите легко!