Приглашаем на выставку MosBuild 2023

Приглашаем Вас посетить 28-ю Международную выставку строительных и отделочных материалов MosBuild 2023. На выставке вы познакомитесь с трендами декора интерьеров, инновационными инструментами и технологиями, которые используют строительные компании, а также архитекторы и дизайнеры для строительства и отделки помещений.

Наша компания также принимает участие в данной выставке. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде, на котором вы сможете ощутить ту свежесть и комфорт, который дарят системы увлажнения Buhler-AHS и Universe, воочию насладиться их работой, ознакомиться с новинками и убедиться в высочайшем качестве материалов и уровне сборки. Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и подберут оборудование на ваш объект.

Выставка пройдет с 28 по 31 марта 2023 года по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16 - 20, МВЦ "Крокус Экспо".

Ждём вас на нашем стенде: Павильон 3, зал 12, стенд компании Buhler-AHS – Е5085.

Выставка MosBuild 2023 – это пространство для деловой коммуникации специалистов рынка строительных и отделочных материалов, ремонтных организаций, архитекторов, дизайнеров, застройщиков, представителей торговых предприятий и рынка DIY.

Промокод для получения бесплатного электронного билета: mbw23eEHBH