Компания UniverseDIY на самой большой в мире выставке, посвященной климатической технике, ISH 2017 (Франкфурт-на-Майне , Германия). Подводим итоги.

news_kompaniya_universe_na_samoy_bolshoy_v_mire_vistavke_ish2017_germaniya_podvodim_itogi.jpg В период с 14 по 18 марта 2017 года в городе Франкфурте-на-Майне (Германия) состоялась одна из крупнейших выставок в Европе – ISH 2017, посвященная сантехнической, вентиляционной и климатической тематикам. Всего за пять дней выставку посетили более 200 тысяч человек со всего мира!

Компания UniverseDIY представила новую, не имеющую аналогов в мире, систему увлажнения воздуха путем прямого распыления воды в помещении. На протяжении всей выставки стенд компании UniverseDIY привлекал огромное внимание как со стороны посетителей выставки, так и со стороны экспонентов. Большинство профессионалов сферы увлажнения воздуха, а также просто гости выставки были приятно удивлены легкостью и прочностью подключений всех компонентов нашей системы, а также наивысшей степенью очистки воды перед распылением.

Подводя итоги, нужно сказать, что благодаря прошедшей выставке мы получили огромное количество контактов и предложений о сотрудничестве на территории европейских стран и стран Ближнего Востока. После окончания выставки мы смело можем сообщить, что цель, поставленная перед выставкой, была достигнута. Оборудование системы увлажнения воздуха UniverseDIY было презентовано в Европе, а что самое главное, оборудование UniverseDIY заставило понервничать потенциальных конкурентов, ведь ни одна компания в мире не может похвастаться сочетанием профессиональных решений, компактности, легкости и надежности подключений.